Общая информация о региональных специалистах 

              по развитию и поддержке региональной системе 

              патриотического воспитания и допризывной подготовке молодежи 

              в Иркутской области




 

Муниципальное образование

ФИО

e-mail

Тел.

1.       

Муниципальное образование город Иркутск

Гнездилов Дмитрий Олегович

neverovreserve@gmail.com

8-902-567-75-09

2.       

Ангарское муниципальное образование

Галейников Дмитрий Анатольевич

gold.11.11@mail.ru

8-964-807-67-89

3.       

Муниципальное образование города Бодайбо и района

Хусаинов Ривкат Миниярович

ykolov.serg@mail.ru

8-904-147-73-92

4.       

Муниципальное образование города Братска

Макаров Алексей Михайлович

Стибунов Виталий Павлович

poedinokclub@mail.ru

9025474774@mail.ru

8-908-649-05-37

89025474774

5.       

Зиминское городское муниципальное образование

Фролов Алексей Васильевич

frolov_zima@mail.ru

8-950-145-40-40

6.       

Муниципальное образование город Саянск

Блинов Анатолий Георгиевич

smorodina.nyusha@mail.ru

8-964-126-39-33

7.       

Муниципальное образование город Свирск

Соколова Мария Алексеевна

gmsk2010@bk.ru

8-964-216-92-37

8.       

Муниципальное образование город Тулун

Карамайкина Ольга Ефимовна

 karamaykina@bk.ru 

 89834466897

9.       

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

Лобанова Татьяна Сергеевна

puzina-t@mail.ru

8-950-071-20-17

10.   

Муниципальное Образование города Усть-Илимск

Быкова Полина Александровна

alex_boyko@inbox.ru

8-999-684-77-98

11.   

Усть-Кутское муниципальное образование

Ознобихина Галина Анатольевна

oznobikhina.galochka@mail.ru

8-964-107-30-67

12.   

Муниципальное образование город Черемхово

Григорьев Иван Игоревич

molodejk@yandex.ru

8-950-115-99-12

13.   

Шелеховский муниципальный район

Пак Александр Яннович

vasilyeva@sheladm.ru

8-902-515-56-96

14.   

Муниципальное образование Балаганский район

Адилов Альберт Мусабекович

eklepikov89@mail.ru

8-950-072-56-86

15.   

Муниципальное образование Братский район

Ковалева Алена Владимировна

molodezh_braion@mail.ru

8-904-157-58-57

16.   

Муниципальное образование Жигаловский район

Скрипкина Елена Николаевна

 elen-skripkina@yandex.ru

 89646523402

17.   

Муниципальное образование Заларинский район

Смоляк Андрей Иванович

smolyak-1963@mail.ru

8-904-142-60-01

18.   

Зиминское районное муниципальное образование

Безносова Александра Николаевна

alexandra.iv90@mail.ru

8-902-569-28-66

19.   

Иркутское районное муниципальное образование

Афенко Иван Иванович

pervei-geroi@yandex.ru

8-964-267-84-22

20.   

Муниципальное образование Иркутской области Казачинско-Ленский район

Терехов Сергей Владимирович

mihalich1028@yandex.ru

8-950-138-83-03

21.   

Муниципальное образование Катангский район

Громов Валерий Олегович

kulterb@mail.ru

8-924-535-43-11

22.   

Муниципальное образование Качугский район

Лобанова Эмилия Витальевна

kachugsport@mail.ru

8-904-139-17-98

23.   

Муниципальное образование Киренский район

Березовская Светлана Викторовна

slezkinaos@yandex.ru

8-964-214-80-04

24.   

Муниципальное образование Куйтунский район

Сапега Сергей Владимирович

rostokuitun@bk.ru

8-908-665-26-96

25.   

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

Елгина Юлия Андреевна

olgur63@yandex.ru

8-964-120-17-79

26.   

Муниципальное образование Нижнеудинский район

Егорова Вероника Александровна

nika16048808@mail.ru

8-950-136-54-40

27.   

Муниципальное образование Нижнеилимский район

Гашевская Вера Михайловна

okcdm@mail.ru

8-950-095-40-11

28.   

Ольхонское районное муниципальное образование

Долхонова Галина Геннадьевна

molod.olkhon@mail.ru

8-904-141-09-04

29.   

Муниципальное образование Слюдянский район

Кустов Александр Николаевич

alex2903@inbox.ru

8-964-541-05-94

30.   

Муниципальное образование Тайшетский район

Зайцев Денис Александрович

denis_3883@mail.ru

8-950-110-76-22

31.   

Муниципальное образование Тулунский район

Гришунин Александр Валерьевич

kaplya70@mail.ru;

sanek-gricha@yandex.ru

8-924-538-34-56

32.   

Усольское районное муниципальное образование

Быканова Лариса Витальевна

kulturaaurmo@mail.ru

8-914-917-44-56

33.   

Муниципальное образование Усть-Илимский район

Войтович Марина Сергеевна

mumck06@mail.ru

8-924-604-66-61

34.   

Районное муниципальное образование Усть-Удинский район

Лазавая Галина Георгиевна

lazavaya-galina@mail.ru

8-914-914-78-87

35.   

Черемховское районное муниципальное образование

Фамхутдинов Рустам Рашидович

politika65@rambler.ru

8-904-139-38-39

36.   

Чунское районное муниципальное образование

Ларионова Татьяна Ивановна

tatyanka.larionova1994@mail.ru

8-964-103-79-49

37.   

Муниципальное образование Аларский район

Гончаренко Светлана Сергеевна

light_svetlaya@mail.ru

8-924-838-22-26

38.   

Муниципальное образование Баяндаевский район

Бардаханова Татьяна Михайловна

mol.politika@yandex.ru

8-902-170-52-22

39.   

Муниципальное образование Боханский район

Мадаев Валерий Константинович

bohansport@mail.ru

8-950-135-59-07

40.   

Муниципальное образование Нукутский район

Емогоев Валерий Владимирович

molod_nukuti@mail.ru

8-950-086-77-34

41.   

Муниципальное образование Осинский район

Халтанова Надежда Владимировна

moirhidei@mail.ru

8-950-099-33-62

42.   

Муниципальное образование Эхирит-Булагатский район

Ипатьев Виктор Сергеевич

tamaramp10@gmail.com

8-914-949-16-65