СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ
ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ГРАЖДАН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Положение о межведомственном Координационном совете по вопросам патриотического воспитания граждан в Иркутской области

Вобликова

Валентина Феофановна

заместитель Председателя Правительства Иркутской области, председатель межведомственного координационного совета;

Тюпышев

Юрий Борисович

председатель комиссии по патриотическому воспитанию Иркутской областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, сопредседатель межведомственного координационного совета (по согласованию);

Попов

Александр Константинович

министр по молодежной политике Иркутской области, заместитель председателя межведомственного координационного совета;

Жукова Наталья Владимировна

консультант отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства по молодежной политике Иркутской области, секретарь межведомственного координационного совета.

Члены межведомственного координационного совета:

Беломестных

Александр Иванович

директор негосударственного общеобразовательного учреждения "Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы" (по согласованию);

Веревкин

Виктор Анатольевич

член совета Иркутской областной общественной организации "Комитет пограничников" (по согласованию);

Жуковский

Андрей Иванович

заместитель Председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий (по согласованию);

Зенин

Александр Владиславович

заместитель председателя по военно-патриотической, организационно-плановой и спортивной работе Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Иркутской области (по согласованию);

Климов

Виктор Иванович

начальник отделения по работе с гражданами военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Лобков

Артем Валентинович

депутат Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);

Макаров

Виталий Витальевич

член Иркутского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" (по согласованию);

Манжалей

Ирина Вальдемаровна

начальник Культурного центра Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области (по согласованию);

Михно

Юрий Владимирович

консультант отдела по координации оборонной работы и связям с военными организациями управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе;

Парфенов

Максим Александрович

заместитель министра образования Иркутской области;

Романенко

Константин Петрович

член Иркутского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (по согласованию);

Седина

Оксана Владимировна

консультант отдела профессионального искусства и организационной работы министерства культуры и архивов Иркутской области;

Семергей

Григорий Алексеевич

начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Иркутской области;

Торопкин

Максим Викторович

руководитель Иркутской областной молодежной общественной организации поисково-краеведческих отрядов "Дань памяти" (по согласованию);

Торский

Олег Игоревич

советник министра по молодежной политике Иркутской области;

Щекин

Алексей Александрович

начальник отделения по работе с личным составом Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Иркутской области (по согласованию).