Реестр региональных общественных патриотических организаций


Скачать таблицу в электронном формате

Наименование организации с расшифровкой

Юридический статус

Тип организации (областной или городской)

Ф.И.О руководителя

(должность)

Адрес с индексом

Контактные данные

Сайт (стр. в VK)

Телефон

(моб, стац с кодом)

Почта электронная

1

Город Иркутск

1

ВСК (военно-спортивный клуб) «ФРОНТ»

Первичное отделение ДОСААФ России

Городской

Неверов Александр Максимович (руководитель клуба)

664007, г. Иркутск, ул. Карла-Маркса, 47.

89834404314

neverovreserve@gmail.com

https://vk.com/front_38

2

Клуб воинской и трудовой славы «Патриот»

 

Городской

Канюк Иван Иванович (руководитель клуба)

664047, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 131. (МОУ «СОШ №4»)

89140097077

kanyanko@yandex.ru

-

3

ИМО ВВПД (Иркутское местное отделение всероссийского юношеского военно-патриотического движения) «Юнармия»

Не является юридическим лицом

Городской

Кинякин Александр Игоревич (начальник штаба)

664023,

г. Иркутск, ул. Пискунова, 147.

89536302265

89247001581

unarm38@gmail.ru

https://vk.com/unarm_irkutsk

4

Иркутская областная общественная организация ветеранов «Союз десантников»

Общественная организация

Областной

Лесин Вячеслав Николаевич (председатель)

664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, 33, оф. 4.

89247103571

info@38vdv.ru

38vdv.ru

5

Военно-учебный центр «Святослав»

Общественная организация

Городской

Хонюков Сергей Владимирович и Аллилуев Олег Александрович (председатель)

664009, г. Иркутск, ул. Ядринцева, 29/10 (Патриот-центр)

89025604164

xsv1962@yandex.ru

-

6

Иркутская областная общественная организация «Ветераны разведки и подразделений специального назначения»

Общественная организация

Областной

Матвеев Павел Анатольевич (председатель)

664003, г. Иркутск, ул. Литвинова, 16 ст.1, оф. 307

89501103262                   

baikalsf@mail.ru

http://baikalsf.ru/kontakty.html

 

https://vk.com/baikalsf

7

ВПЦ (военно-патриотический центр) «Вымпел-Байкал»

Автономная некоммерческая организация

Городской

Лаврентьев Юрий Васильевич (директор)

664082,

г. Иркутск, мкр. Университетский, 22/24

89021751102

vpc_vumpel_baikal@mail.ru

https://irkut-patriotic.ru/ru/

8

Иркутская региональная детско-юношеская

патриотическая общественная организация "Древо"

Общественная организация

Областной

Дорогобид Андрей Анатольевич (Президент)

665709,

г. Братск, ул. Макаренко , 22.

8(3953) 27-54-41

89025765441

kliricsvu@mail.ru

-

9

Иркутская областная общественная организация детей

и молодежи "Байкальский скаут"

Общественная организация

Областной

Мурыщенко Павел Валерьевич (исполнительный директор)

664007,

г. Иркутск, ул. Декабрьский событий, 107 б

8 (3952) 72-87-44

89025136821

scout@irk.ru

http://baikalscout.ru/

10

Иркутская областная общественная детская пионерская организация им. В. И. Ленина

Общественная

областная

Просвирнина Екатерина Геннадьевна

664025, г. Иркутск, ул. Российская, д. 20

89500700302

pioner38irk@gmail.com

https://vk.com/irk38pioner

12

Иркутская городская молодёжная общественная

организация Военно-патриотическое поисковое

объединение "Наследие"

Общественная организация

Городской

Севрюк Валерий Владимирович (руководитель)

664043,

г. Иркутск, б.Рябикова, 47а

 

89148884977;

33-89-44

 

 

school50irk@yandex.ru

-

13

Иркутская детско-юношеская спортивная общественная организация "Федерация Сётокан каратэ-до"

Общественная организация

Городской

Степанов Михаил Геннадьевич (руководитель)

664025,

г. Иркутск,

Степана Разина, 20

8 (3952) 60-61-59;

89642183552

                     

83952@rambler.ru

http://kamae.ru/index.php

15

Детская Спортивная Общеобразовательная областная

организация "Иркутские Единоборцы"

Общеобразовательная организация

Областной

Барзенко Андрей Георгиевич (руководитель)

664007

Франк-Каменецкого, 22

89149503279

-

-

16

Иркутская городская общественная детско-молодёжная организация "Краеведческий клуб

"Иркутск-Форт Росс"

Общественная организация

Городской

Шахеров Вадим Петрович (Президент)

664029,

г. Иркутск,

Чайковского, 5

89643574026

 

wodalis@yandex.ru

edu@irk.ru

http://ifrc.irk.ru/

17

Региональная общественная организация «Федерация кикбоксинга Иркутской области»

Общественная

Областная

Гаврилов Евгений Константинович, президент

664048, Иркутская область, г. Иркутск, м-н Первомайский, д. 75, оф. 43

8(929)4385608

irk.kick-boxing@mail.ru

 

20

АНО ИОССО (автономная некоммерческая организация Иркутский областной сельский спортивно-оздоровительный) клуб "Колос"

Автономная некоммерческая организация

Областной

Ракоца Андрей Иванович (председатель)

664038,

Иркутский р-он, пос. Молодежный, Иркутский ГАУ, оф. 305

89025661581

sportshabaik@mail.ru

-

2

Зиминское городское муниципальное образование

1

Зиминская городская общественная организация «Военно-спортивный клуб Русь»

Общественная организация

Городской

Голышев Василий Геннадьевич (руководитель)

665383,

г. Зима ул. Кирова, 12

8 (3955) 43-26-62

molsport-zima@mail.ru

-

3

Иркутская региональная благотворительная

молодежная общественная организация "Наш город"

Общественная организация

Областной

Фролов

Алексей Васильевич

(председатель правления)

666300,

г. Зима, пер. Сибирский, д. 17.

 

89501454040

 

molsport-zima@mail.ru

-

4

Клуб «Юный защитник»

 

 

Игнатьев Николай Иванович ()

665390,

г. Зима м-н "Ангарский"

8 (3955) 43-23-22

 

gorizont10@inbox.ru

 

5

Объединение «Лидер»

 

 

Бутакова Вера Николаевна ()

665390,

г. Зима, ул. Бограда, 59

8 (3955) 43-14-45

zamsveta1@rambler.ru

 

3

Муниципальное образование «город Саянск»

1

Саянский СТК РО ДОСААФ России Иркутской области

(профессиональное образовательное учреждение "Саянский спортивно-технический клуб" регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Иркутской области)

Учреждение

Областной

Поцепня Т.Н. (руководитель)

666304,

Саянск, м-р Южный-126

 

89246322369

-

http://www.dosaaf.ru/region38/contacts/

2

Саянская городская общественная организация ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов

Общественная организация

Городской

Огнева Татьяна

Михайловна (председатель)

666303,

Саянск, м-р Строителей 24

89086544804

tatyana.ogneva2015@yandex.ru

-

3

Общественная организация «Союз ликвидаторов Чернобыльской АЭС»

Общественная организация

Городской

Пироженко Владимир Сергеевич (председатель)

666303,

Саянск, м-р Строителей-24

89526184200

-

-

4

Общественная спортивная организация инвалидов «Мир без границ»

Общественная организация

Городской

Юшина Анна Владимировна (председатель)

666304,

Саянск, м-р Южный, 59

89041440076

Yushina09@bk.ru

https://ok.ru/mirbezgran

5

СГО ВДПО (Саянское городское отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество")

Общественная организация

Городской

Толстоухов Алексей Павлович (председатель)

666305,

Саянск, м-р Октябрьский,2;

666303,

Саянск, м-р Ленинградский, 16

89021735200

vdpo38s@yandex.ru

http://www.vdpo38.ru/contacts/

6

Союз детских общественных объединений

Общественная организация

Городской

Романенко Наталья Ивановна (председатель)

666301,

Саянск, м-р Юбилейный-30

89500734895

 

-

http://1987ddt-sayansk.moy.su/

4

Муниципальное образование «город Тулун»

1

Тулунское отделение Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения

Общественная организация

Городской

Николаев Алексей Сергеевич (председатель)

665259,

г. Тулун, м-р Угольщиков 42б

89149118105

-

http://tulun.baikalsf.ru/

2

Профессиональное образовательное учреждение «Тулунский спортивный технический клуб» регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ»

Учреждение

Областной

Чумак Николай Петрович (начальник)

665253,

г. Тулун, Кирова, 2

89140027572

dosaaf-tulun@mail.ru

http://dosaaf-tulun.ru/kontakty/

4

Городская общественная организация «Федерация бокса г. Тулуна»

Общественная организация

Городской

Безотечество Сергей Валентинович (Президент)

665255,

г. Тулун,

п. Стекольный, д. 53

89021739470

-

https://vk.com/tulunboxing

5

Тулунское отделение Иркутской региональной общественной организации федерации армейского рукопашного Военно - спортивный клуб «Патриот»

 

 

Гладун Сергей Афанасьевич (руководитель)

665258,

г. Тулун, средняя школа, ул. Островского

89021701555

 

 

6

Тулунское отделение Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий.   недоступен

 

 

Ефименко Виктор Владимирович

 

 

 

89248327778

 

 

7

Тулунское городское местное отделение всероссийского юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»   не отвечают

Общественное движение

 

Журавлёв Игорь Григорьевич

 

89642107338

 

 

5

Муниципальное образование «Усолье-Сибирское»

1

Спортивный клуб «Сокол» при Муниципальном бюджетном учреждении "Спортивный центр"

-

Городской

Грачев Андрей Аркадьевич (председатель)

665466,

г. Усолье-Сибирское, пр-т Химиков, 45

89246223545

 

sokol.usolie@gmail.ru

https://vk.com/sokolus

2

Усольская городская детско-юношеская общественная организация Федерация «Самбо и дзюдо»

Общественная организация

Городская

Князев Алексей Дмитриевич (Президент)

665460,

г. Усолье-Сибирское, пр-т Красных Партизан, 6, 67

89149422721

+7 (39543)3-46-23

 

alex38.k38@gmail.ru

http://mbusk2014.ru/?page_id=17

3

Спортивный клуб «Ритм» при Муниципальномбюджетном учреждении "Спортивный центр"

-

Городской

Ахантьев Евгений Викторович (руководитель)

665458,

г. Усолье-Сибирское,

проезд Серегина, 32/А

+7 (39543)3-26-02

-

http://mbusk2014.ru/?page_id=14

4

Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан Российской Федерации к военной службе при областной общественной организации «Объединение ветеранов боевых действий органов внутренних дел Иркутской области»

-

Областной

Сманцер Владимир Геннадьевич (руководитель)

 

665451,

г. Усолье-Сибирское, ул. Карла Либнекхта, 58

89086521584

-

-

5

Профессиональное образовательное учреждение «Усолье-Сибирский учебно-спортивный центр» Регионального отделения ДОСААФ «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Иркутской области

Учреждение

? Областной (сами не знают)

Мелешенко Валерий Данилович (начальник)

665462,

г. Усолье-Сибирское, Фестивальный проезд, д.13

8 (39543) 6-99-14

 

u.rostodosaaf@yandex.ru

досааф-усолье-сибирское.рф

6

Муниципальное образование «Усть-Илимск»

1

Усть-Илимский клуб ветеранов военно-морского флота им. Н.Г. Кузнецова «Румб»   позвонить в краеведческий музей

 

 

Гудзенко Николай Михайлович

 

Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д.55, а\я 1316.

8-914-011-23-95

 

n_alexander@bk.ru

 

2

Усть-Илимское отделение «Союз десантников России»

 

 

Бубнов Дмитрий Владимирович

пр. Дружбы Народов, 7а,

Усть-Илимск,

Иркутская обл.

89501075148

 

 

3

Усть-Илимское городское казачье общество

Общественное объединение

Городской

Жданов Игорь Владимирович (атаман)

666673,

Город Усть-Илимск, ул. Булгакова, д 2

89025198691

-

http://kazak-ilim.ru/

https://ok.ru/group/51349644771548

4

Общественная молодежная организация клуб альпинистов, туристов и любителей экстремальных видов спорта города Усть-Илимска «Барс»

Общественная организация

Городской

Бойко Александр Александрович (директор)

666679,

Усть-Илимск, Проспект Мира Проспект, дом 3, квартира 5.

89148715468

club_bars@list.ru

 

https://vk.com/bars_ui

5

Усть-Илимский пейнтбольный клуб «HeadShot»

-

Городской

Цветков Максим Сергеевич (руководитель)

666685,

г. Усть-Илимск, ул. Декабристов, 6

89086496942

maxkstsvetkov@rambler.ru

https://vk.com/club27464850

6

Детский туристический клуб «БУРХАН» при МБОУ ДО «Центр детского творчества»   перезвонить вечером, в вк

 

Городской

Усанова Ирина Викторовна

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 28.

89140057646

 

 

7

Усть-Илимская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Общественная организация

Городской

Кошельникова Татьяна Гавриловна (председатель совета)

666683,

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30.

 

8 (39535) 60073

-

-

8

Иркутская региональная общественная организация ветеранов войны и труда Усть-Илимского лесопромышленного комплекса

Общественная организация

Областной

Покатилов Иван Александрович (председатель совета)

666684, г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30.

8 (39535) 29387

-

-

9

Усть-Илимская общественная организация ветеранов боевых действий на территориях других государств "Панджшер"

Общественная организация

Городской

Шпак Виктор Владимирович (председатель совета)

666683, г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30.

8(39535) 60073

(395) 355-61-71

-

-

10

Усть-Илимский страйкбольный клуб «Сикалан»

-

Городской

Никонов Иван Викторович (командир)

666685,

г Усть-Илимск

ул. Мастеров 14

89140007897

werty79@mail.ru

-

11

Молодежный пожарно-спасательный отряд Усть-Илимска   не отвечает

 

 

Геращенко Павел

 

89501186338

 

 

https://vk.com/y_udpo

12

Добровольный поисково-спасательный отряд «Радар»   информация у геращенко

 

 

Кожевников Иван Валентинович

 

89501159655

 

 

https://vk.com/radar1637

13

Молодая гвардия Единой России

Общественная организация

Городской

Иващенко Владимир Дмитриевич (руководитель отделения)

666683,

г. Усть-Илимск,

Ул. Мечтателей, 30

6-23-10, 89

-

https://vk.com/molodgvardui

7

Муниципальное образование «город Черемхово»

1

Поисковой отряд "Память"   

Отряд

Городской

Щелин Виктор Алексеевич (командир)

665415,

г. Черемхово ул. Орджоникидзе д. 15

при МОУ СОШ № 1

8(39546)

51158

uspexh1ch@yandex.ru

https://vk.com/public103714594

2

Черемховская городская общественная организация Военно-патриотический клуб "Отечество"

Общественная организация

Городской

Пакулов Руслан Шухратович (руководитель)

665413,

г.Черемхово, ул. Пер. Пролетарский, 6а

89086683435

-

https://vk.com/clubotechestvo

3

Педагогический отряд "Искра" временно не доступен

 

 

Пузыренко Андрей

665403,

г. Черемхово, ул. Маяковского,124

89501254910

 

 

4

Черемховская городская общественная организация «Спортивный город»

Общественная организация

Городской

Сергеева Лариса Николаевна (руководитель)

665403,

г. Черемхово, ул. Маяковского,124

8(39546) 62320

89041180113

kfks@mail.ru

-

5

Клуб любителей лыжного бега и туризма "Skier"

-

Городской

Тараканов Денис Игоревич (руководитель)

665415,

г. Черемхово, ул. Калинина д. 2 "Лыжная база"

89027606360

tarakanov-sport@mail.ru

-

6

Скаутский отряд "Ястреб"

Общественная организация

Городской

Шаманова Елена Николаевна (скаут-лидер)

665403,

г.Черемхово, ул. Маяковского,124

8(39546) 62011;

89501425756

elena-shamanova@yandex.ru

https://vk.com/club79500228

7

Клуб любителей велоспорта, бега "ЧеремСпорт"

-

Городской

Тимофеев Сергей Викторович (администратор)

665415,

г. Черемхово, ул. Парковая, 1

89027646038

timofeev_sv@kvsu.ru

https://vk.com/cheremsport

8

Черемховская городская общественная организация «Городской совет ветеранов»

 

Общественная организация

Городской

Коломоец Константин Иванович (председатель)

 

665415,

г. Черемхово, ул. Ференца Патаки д. 1

89501058239

-

-

9

Парапланерный клуб "Снегири"

-

Городской

Пантелеев Евгений Эрикович (руководитель)

г. Черемхово

Адреса нет

89025130203

-

-

8

Муниципальное образование «Ангарский городской округ»

1

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы»  

Общественное движение

Федеральный (скоро будет региональный)

Комельков Иван Сергеевич (региональный координатор)

665830,

Дом Культуры «Нефтехимик» Ангарск, Глинки, 22.

89086669209

komelkov_ivan@mail.ru

https://vk.com/angarsk.zapobedu

2

Клуб «РИТМ» при МАУ ДО «ДЮЦ «Перспектива»

-

Городской

Савин Андрей Владимирович (педагог)

665834,

Ангарск, 15 микрорайон , 54.

 

89086555078

savinmtb2011@mail.ru

https://vk.com/club48873149

3

Военно-патриотический отряд

(Сеть клубов в школах города и ОЦ «Гармония») «Пересвет»

-

Городской

Хакшинова Марина Михайловна (куратор)

665824,

г. Ангарск, квартал А, дом 20

8(3955) 543483

garmoniyank@mail.ru

https://vk.com/club_peresvet_rus

4

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»

Общественное движение

Городской

Апушкин Алексей Ильич (начальник штаба)

665826,

г. Ангарск, м-р 14, д.1

(здание ДОСААФ)

89041278707

-

-

5

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования

Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Болдырева Ю.А.

Муниципальное Бюджетное Учреждение

Городской

Беляев Вячеслав Иванович (директор)

665824, г.Ангарск, квартал «Б», д.16, а/я 5017

8(3955) 58-19-81,

58-19-82

mugestvo@inbox.ru

https://vk.com/mugestvoangarsk

http://xn----7sbhlevhkoh5amj7d.xn--p1ai/

9

Муниципальное образование Балаганский район

2

Военно – патриотический кружок «Вымпел» при Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр Детского Творчества»

-

Городской

Выборов Константин Юрьевич (педагог)

666303,

п. Балаганск ул. Кирова, 6

8(39548)50370

czdt_balagansk@mail.ru

http://xn--d1a2ak.xn--80aaabm7bdt0b.xn--p1ai/index.php?ids=1&mid=1

10

Муниципальное образование «Жигаловский район»

1

Районная общественная организация ветеранов войны и труда

Общественная организация

Районный

Рудых Зинаида Сазоновна (председатель)

666402,

п. Жигалово, ул. Советская, 25

8950 0667108

secretar@irmail.ru

-

11

Иркутское районное муниципальное образование

1

ДОО «Патриот» Усть-Кудинское МО занято

 

 

Рузайкина Наталья Анатольевна

 

8(3952) 495010

 

 

2

Молодежный байкальский клуб Иркутского р-на

Общественная организация

Районный

Самойлова Виктория Александровна (куратор)

664011,

г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40

89526292191

irkromb@mail.ru

https://vk.com/club37143398

3

скаут-отряд "Бабр"  

Входит в состав Иркутской областной общественной организации «Байкальский скаут»

Городской

Агафонова Надежда Викторовна (скаут- лидер)

 

664003,

г. Иркутск, ул. Тимирязева,14 (Лицей №3)

89021702671  

-

http://baikalscout.ru/

4

Иркутская региональная молодежная общественная организация «Военно-спортивный клуб "Медведь"

 

Общественная организация

Областной

Сафонов Владимир Игнатьевич (председатель)

 

664541,

Иркутский р-он с. Оёк ул. Кирова д. 84/2, Коммунист 2а

89086476454

safonoviv.i@yandex.ru

https://vk.com/medvediarb

5

Поисково-краеведческий отряд «Патриот»   перезвонит сам!

 

Районный

Чернышев Максим

664528, Иркутский район,    п. Маркова, ул. Мира -13

8(3952) 493349

 

 

6

Военно – патриотический клуб «Юный десантник»

Клубное формирование Уриковского МО дома Культуры

Районный

Коськевич Александр Марьянович (руководитель)

664531,

Иркутский район,

ДК с. Урик, ул. Лунина 2-г

89501114465

-

-

12

Муниципальное образование Иркутской области «Казачинско-Ленский район»

1

Иркутская региональная детско-молодежная организация «Военно-патриотический центр «Сарма»

Общественная организация

Областной

Терехов Сергей Владимирович (Президент)

 

666505, Казачинско-Ленский район, рп. Магистральный, ул. 60 лет октября, д. 1

89501183038

89501388303

 

 

sarma666504@gmail.com

http://vpc-sarma.ru/

https://vk.com/vpcsarma

https://ok.ru/profile/557334256637

https://www.youtube.com/channel/UCSUX5JtxtKZqO0B_THgR26w

13

Муниципальное образование «Киренский район»

1

Военно- патриотический клуб «Десантник»

общественная

Районная (подразделение союза десантников)

Купердяев Юрий Николаевич, руководитель

666703 Ирк. Обл. г. Киренск Зайцева 5, кв. 5

8 964 213 15 13

kuper2968@mail.ru

 

14

Муниципальное образование «Мамско-Чуйский район»

1

Совет ветеранов Мамско-Чуйского района

общественная

районная

Гришин Алексей Михайлович, председатель

666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама, ул. Советская, д. 10

8 (395-69) 2-19-15

8 (395-69) 2-18-85

 

 

2

Школьный парламент МКОУ "Мамская СОШ"

 

общественная

городская

Теймурова Ирина Константиновна, директор

666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама, улица Победы, 10 МКОУ "МАМСКАЯ СОШ"

8(39569)21391

mamaschool@mail.ru

 

3

Районно досуговый центр «Победа»

общественная

городская

Тараданова Людмила Ромдельевна

666811, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама, Советская улица, дом 19 МКУК РКДЦ "Победа"

 

8(39569)21340

mkukpobeda@mail.ru

 

15

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

1

Поисково-краеведческое объедение Нижнеилимского района "Поисковик Приилимья"

юр. статус отсутствует

 

Липатов

Николай Владимирович, руководитель

665653 Ирк. Обл. г. Железногорск-Илимский, 2 кв., д. 56

89246121137

nvlipatov@mail.ru

anlipatova@mail.ru

https://vk.com/poiskovik.priilimya

2

«Солнечная вертикаль»

юр. статус отсутствует

 

Липатов

Николай Владимирович, руководитель

665694, Иркутская область, Нижнеилимский район, поселок Коршуновский, улица Ленина, 10А, МКОУ Коршуновская СОШ

89246121137

nvlipatov@mail.ru

anlipatova@mail.ru

https://vk.com/solnechnayavertikal

3

Туристический клуб «Рассвет»

общеобразовательная

городская

Волобуева

Ольга Евгеньевна, тренер-руководитель

665653 Ирк. Обл. г. Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, 2 МБОУ ДОД ДЮСШ

89086453122

volobyev@inbox.ru

http://dush.nilimsk.ru/

4

Туристический клуб «Траверс»

общеобразовательная

городская

Ильин

Андрей Владимирович

665653 Ирк. Обл. г. Железногорск-Илимский, кв. 7, д. 14, детский клуб «Радуга»

89148704136

traversilim@mail.ru

 

5

Туристический клуб Нижнеилимского района «КЕДР»

общеобразовательная

районная

Ильин

Андрей Владимирович

665653 Ирк. Обл. г. Железногорск-Илимский, кв. 6А, д. 3, кв. 73

89148704136

traversilim@mail.ru

 

16

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

1

Нижнеудинская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

общественная

районная

Мосензова Людмила Леонидовна

665106, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 44

8 (395-57) 7-17-24

 

http://irkobl.ru/sites/ngo/sotsialno_orientirovannye_nekommercheskie_organizatsii/reestr_sotsialno_orientirovannykh_nekommercheskikh_organizatsiy/235137/

2

Нижнеудинская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

общественная

городская

Брылева Зинаида Ивановна, председатель

665106, Нижнеудинск, ул. Ленина, д.40

 

8 (395-57) 7-16-08

gsv.n-udinsk@mail.ru

http://www.n-udinsk.ru/page51.html

3

Нижнеудинская районная детская общественная организация "Содружество"

общественная

районная

Корсакова Наталья Николаевна, председатель совета

665106, Нижнеудинск, ул. Кирова, кв. 58

8-914-87-12-389,

8 (395-57) 7-21-24

sodrygestvo1@mail.ru

 

4

Нижнеудинская районная общественная патриотическая организация ветеранов БД в Афганистане,Чеченской республике и «горячих» точках      «ПАТРИОТ»

общественная

районная

Заикин Андрей Леонидович

 665106, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Советская, 47-15

89246049328

 

http://irkobl.ru/sites/ngo/sotsialno_orientirovannye_nekommercheskie_organizatsii/reestr_sotsialno_orientirovannykh_nekommercheskikh_organizatsiy/258758/

17

Муниципальное образование «Ольхонский район»

1

военно-патриотический клуб "Альфа" при МБУ ДО "Ольхонский Дом детского творчества"

юр. статус отсутствует

 

Ларионов Валентин Викторович, руководитель

666130, Иркутская область, Ольхонский район, с.Еланцы, ул. Пенкальского, 14

89500913727

89500913727@yandex.ru

 

2

военно-патриотический клуб "Тайфун" при МБОУ «Бугульдейская СОШ»

юр. статус отсутствует

 

Анисимова Ирина Дмитриевна, руководитель

666133, Иркутская обл. Ольхонский район, п. Бугульдейка, ул Павлика Морозова, 16

89041595336

bsosh-2007@yandex.ru

 

18

Муниципальное образование «Слюдянский район»

1

Слюдянская районная общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

общественная

районная

Павликова Нина Емельяновна, председатель

665904, Иркутская обл., г. Слюдянка, ул. Ленина, д. 125, оф. 3

+79086543920

+7 (39544) 51-1-17

 

 

 

2

Местное отделение Иркутского регионального отделения Всероссийского юношеского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ" в Слюдянском районе

Всероссийская общественная

Местное отделение по Слюдянскому району

Поляков Сергей Михайлович, начальник штаба

665904, Иркутская обл., г. Слюдянка, ул. Карбышева, д. 8

+79148946540

polyakovsm76@mail.ru

 

19

Муниципальное образование «Тайшетский район»

1

Ассоциация воинов-интернационалистов г. Тайшета и Тайшетского района

общественная

При иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий

Брич Владимир Петрович, председатель Ассоциации воинов-интернационалистов г. Тайшета и Тайшетского района

665009, Иркутская обл., г. Тайшет, мкр. Новый, д.8, кв. 28

89247167134

+7 (395-63) 2-14-74

 

 

brich@yandex.ru

 

2

Общественная организация "Совет женщин Тайшетского района"

общественная

районная

Гонтова Ирина Константиновна, председатель

665000, Иркутская обл., г. Тайшет, ул. Транспортная, д. 31н

89642292359

+7 (395-63) 2-06-65

sovet38@yandex.ru

 

3

Тайшетская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда Вооруженных сил и правоохранительных органов

общественная

районная

Дегтярева Надежда Петровна, председатель

665000, Иркутская обл., г. Тайшет, ул. Транспортная, д. 33

+7 (395-63) 2-34-46

 

 

20

Муниципальное образование «Усольский район»

1

Спортивный клуб «Сокол»

Клуб при Муниципальномбюджетном учреждении "Спортивный центр"

городская

Грачев Андрей Аркадьевич (председатель)

665466,

г. Усолье-Сибиское, пр-т Химиков, 45

89246223545

 

sokol.usolie@gmail.ru

https://vk.com/sokolus

http://mbusk2014.ru/

2

Усольская городская детско-юношеская общественная организация "Спортивный клуб дзюдо и самбо "Золотой бросок"

общественная

городская

Ожиганова Марина Валентиновна, председатель

665466, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр-т Космонавтов, д. 34, кв. 2

89086529143

 

ogiganova38@mail.ru

 

3

Усольская городская детско-юношеская общественная организация Федерация «Самбо и дзюдо»

Общественная организация

Городская

Князев Алексей Дмитриевич (Президент)

665460,

г. Усолье-Сибирское, пр-т Красных Партизан, 6, 67

89149422721

+7 (39543)3-46-23

 

alex38.k38@gmail.ru

http://mbusk2014.ru/?page_id=17

4

Спортивный клуб «Ритм»

Клуб при Муниципальном бюджетном учреждении "Спортивный центр"

городская

Ахантьев Евгений Викторович (руководитель)

665458,

г. Усолье-Сибирское,

проезд Серегина, 32/А

+7 (39543)3-26-02

-

http://mbusk2014.ru/?page_id=14

5

Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан Российской Федерации к военной службе при областной общественной организации «Объединение ветеранов боевых действий органов внутренних дел Иркутской области»

Нет статуса

Областной

Сманцер Владимир Геннадьевич (руководитель)

 

665451,

г. Усолье-Сибирское, ул. Карла Либнекхта, 58

89086521584

 

 

6

Детский юношеский спортивный клуб «ВЕРТИКАЛЬ» при МБУДО «ДЮСШ-1»

 

юр. статус отсутствует

 

Леонид Михайлович Куксенко

 

665462, Иркутская область, город Усолье-Сибирское, улица Менделеева, 63

89501209635

kuksenko_leonid@mail.ru

 

7

Профессиональное образовательное учреждение «Усолье-Сибирский учебно-спортивный центр» Регионального отделения ДОСААФ «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Иркутской области

профессиональное образовательное учреждение

районное отделение

Мелешенко Валерий Данилович (начальник)

665462,

г. Усолье-Сибирское, Фестивальный проезд, д.13

8 (39543) 6-99-14

 

u.rostodosaaf@yandex.ru

досааф-усолье-сибирское.рф

21

Усть-Кутское муниципальное образование

1

Ассоциация поисково - краеведческих отрядов «Планета»:

 

районное

Криводуб Марина Борисовна

 

89149110451

89648233059

 

 

2

поисковый отряд "Бриз"

 

районное

Усов Эдуард Анатольевич

 

8-964-803-13-21

 

 

3

поисковыйотряд "Ориентир"

 

районное

Наумова Любовь Федоровна

 

89246190881

 

 

4

поисковыйотряд "Следопыты"

 

районное

Комарова Надежда Федоровна

 

89245367213

 

 

5

поисковыйотряд "Родник"

 

районное

Баева Тамара Анатольевна

 

89086694093

 

 

6

поисковыйотряд "Поиск"

 

районное

Фетцова Татьяна Валерьевна

 

89245480080

 

 

7

поисковыйотряд "Родник"

 

районное

Каспеева Екатерина Викторовна

 

89646591574

 

 

8

поисковыйотряд "Компас"

 

районное

Хензыхенова Людмила Васильевна

 

89834658585

 

 

9

поисковыйотряд "Алмаз"

 

районное

Пилипенко Татьяна Викторовна

 

89149557157

 

 

10

поисковыйотряд "ТЭФИ"

 

районное

Зиновьева Галина Алексеевна

 

89086653323

 

 

11

поисковыйотряд "Искатель"

 

районное

Кузнецова Валентина Геннадьевна

 

89086588012

 

 

12

Поисково-краеведческий клуб «Эдельвейс»

 

районное

Куршева Нина Седраковна

 

89140046825

 

 

13

Общественная организация «Дети войны»

 

районное

Локшина Людмила Яковлевна

 

89501078293

 

 

14

Районный совет ветеранов войны, тружеников тыла и правоохранительных органов

 

районное

Козырева Людмила Ивановна

 

89642234694

 

 

15

Общественная организация Усть-Кутского отделения Совета ветеранов погранвойск и спецподразделений КГБ

 

районное

Басов Валерий Степанович

 

89086439218

 

 

16

Усть-Кутский филиал Иркутской области общественной организации ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и иных локальных конфликтах

 

Областное

Каруковец Вадим Станиславович

 

89500953045

89246048420

 

 

17

Районная общественная организация ветеранов и инвалидов боевых действий «Контингент»

 

Областное

Каруковец Вадим Станиславович

 

89500953045

89246048420

 

 

18

ДОСААФ

 

Областное

Богданов Виктор Петрович

 

89501098401

 

 

19

Совет отцов

 

Областное

Панасюк В.В.

 

89500888888

 

 

20

Совет солдатских матерей

 

Областное

Антипина О.С.

 

89645465283

 

 

21

Спортивно-технический клуб «Циклон»

 

Областное

Хворостинский Юрий Николаевич

 

8(39565)59322

89645412990

 

 

22

Детская спортивная школа при СОЦ «Водник»

 

Областное

Ганькин Юрий Алексеевич

 

89086694318

 

 

23

Спортивный клуб «Боевые перчатки»

 

Областное

Брызгалов Федор Викторович

 

89648133291

 

 

24

Объединение «Бокс»

 

Областное

Какорин Евгений Александрович

 

89025416364

 

 

25

Объединение «Дартс»

 

Областное

Горбунов Юрий Григорьевич

 

89526272954

 

 

26

Школа самбо

 

Областное

Куклин Сергей Владимирович

 

89500888870

 

 

27

Клуб «Святогор»

 

Областное

Куклин Виктор Аркадьевич

 

89642132082

 

 

28

Объединение «Нектар»

 

Областное

Дорогавцева Вера Васильевна

 

89247094397

 

 

22

Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район»

1

Патриотический отряд «Наследники» при муниципальном бюджетном учреждении культуры межпоселенческий районный дом культуры районного муниципального образования «Усть-Удинский район»

общественная

районная

Лазавая Галина Георгиевна, руководитель отряда

666252 Иркутская обл., Усть-Удинский р-н, р.п. Усть-Уда, ул. Горького, д.14

89149147887

8 (395-45) 31-5-80

lazavaya-galina@mail.ru

 

2

Добровольческий отряд «Юный патриот» при муниципальном бюджетном учреждении культуры межпоселенческий районный дом культуры районного муниципального образования «Усть-Удинский район»

3

Волонтерский отряд «Радуга добра» при МБОУ СОШ р.п. «Усть-Уда»

юр. статус отсутствует

районная

Страхова Светлана Александровна, руководитель

666352 Иркутская обл., Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда, ул. Первомайская, д.13

89041434011

8 (395-45) 31-4-77

strahova.svetlanka@mail.ru

 

4

Патриотический отряд «Незабудка»

юр. статус отсутствует, создан совместно с Советом ветеранов
МКОУ Балаганкинская ООШ

районная

Левина Татьяна Николаевна, руководитель


Пушмина Нина Михайловна, председатель Совета ветеранов с. Балаганка

МКОУ Балаганкинская ООШ

666358 Иркутская область,Усть-Удинский район,село Балаганка, улица Рабочая, 45

8 (395) 45-49-219

baikal_55@mail.ru

 

5

Волонтерский отряд при муниципальном казенном общеобразовательном учреждении Светлолобовская средняя общеобразовательная школа

юр. статус отсутствует

районная

Медведев Андрей Александрович

666370 Иркутская обл., Усть-Удинский р-н, с. Светлолобово, д. 12а

8 (395-45) 4-72-44

89501097574

svetl-shkola@mail.ru

 

23

Черемховское районное муниципальное образование

1

Общественное собрание «Республика беспокойных сердец»

юр. статус отсутствует*

районная

Ломова Оксана

Олеговна, руководитель

665448,

п. Михайловка, ул. Горького, 1 МКОУ СОШ №1

8924624806

msh18@yandex.ru

 

2

Общественное объединение «Жемчужина»

юр. статус отсутствует*

районная

Мицкевич Оксана Валерьевна, руководитель

МКОУ СОШ №3

665448, п.Михайловка, Черемховский район, п. Михайловка, ул.Ленина, д.17

89086426983

nadia180772@mail.ru

 

3

Общественное объединение «Родник»

юр. статус отсутствует*

районная

Бедушвиль Ольга Александровна, руководитель

 

Гайнулина Марина Николаевна, директор МКОУ СОШ

МКОУ СОШ
665432, с. Бельск,
пер. Школьный, д.7

89526340493

belsksh@mail.ru

http://belsk-school.my1.ru/

4

Общественное объединение «Скаут»

юр. статус отсутствует*

районная

Буйнова Елена Ивановна, руководитель, лидер отряда

МКОУ СОШ
с. Алехино, 665430, с.Алехино,
ул. Городская, 5

89500552773

alekhinshkol@yandex.ru

https://vk.com/toponims

5

Общественное объединение «Шок»

юр. статус отсутствует*

районная

Малыгина Ольга Васильевна, руководитель

МКОУ СОШ с.В.Булай, 665431,

с. Верхний Булай, ул. Школьная, 2А

89086541264

vbulay2012@yandex.ru

 

6

Общественное объединение «Надежда»

юр. статус отсутствует*

районная

Карпенко Светлана Александровна, руководитель

МКОУ СОШ
с. Онот

665444,

с. Онот,
ул. Школьная,19

89247107918

onotschool@mail.ru

 

7

Общественное объединение «Сибирячок»

юр. статус отсутствует*

районная

Плотникова Виктория Витальевна, руководитель

МКОУ СОШ
с.Нижняя Иреть, 665440,

с.Нижняя Иреть, ул.Советская, 5

89246212528

iret@list.ru

 

8

Общественное объединение «Орион»

 

юр. статус отсутствует*

районная

Кочетова Лидия

Анатольевна, руководитель

МКОУ СОШ
с. Лохово, 665433,

с. Лохово, ул. Школьная, 25

89086635395

lohovo@list.ru

 

9

Общественное объединение «Росинка»

 

юр. статус отсутствует*

районная

Тарасова Марина

Владимировна, руководитель

МКОУ СОШ
д. Балухарь, 665420,

д. Балухарь,
ул. Школьная,1

89648072316

 

baluhary@mail.ru

 

10

Общественное объединение «Орлята»

юр. статус отсутствует*

районная

Труфанова Наталья Валерьевна, руководитель

МКОУ СОШ
с. Тальники, 665435, область Иркутская, район Черемховский, село Тальники, улица Школьная, д. 16

89247107918

8(924) 632-55-28

talniki2011@yandex.ru

 

11

Юный патриот

юр. статус отсутствует*

районная

Ходырев А.Д, руководитель

МКОУ СОШ с. Алехино

665430, МКОУ СОШ с. Алехино,
ул. Городская, 5

8(950)0718679

 

alekhinshkol@ya.ru

 

http://alehinoshkola.ru

12

клуб "Патриот"

юр. статус отсутствует*

районная

Шанина Е.В., руководитель

МКОУ СОШ с.В.Булай, 665431, с. Верхний Булай, ул. Школьная, 2А

89500539075

vbulay2012@yandex.ru

 

13

Юный стрелок", "Меткий стрелок", "Снайпер"

 

юр. статус отсутствует*

районная

Шмаков А.И,

руководитель

МКОУ СОШ
с.Бельск, 665432      с.Бельск ул.Октябрьская
пер. Школьный, д.7

89526340493

belsksh@mail.ru

http://belsk-school.my1.ru/

14

Военно-патриотический клуб "Русич"

юр. статус отсутствует*

районная

Логинов Ю.А., руководитель

МКОУ СОШ с. Голуметь,

665441 Иркутская обл., Черемховский район, с. Голуметь, ул. Кирова, 18

8 (395-46) 43-3-19

gsch00l@yandex.ru

http://golumet.cheredu.ru

15

Школа выживания

юр. статус отсутствует*

районная

Исакова И.М, руководитель

МКОУ СОШ №3 р.п.Михайловка, 665448

Иркутская область,            Черемховский район,

Михайловка п.

Ленина ул., д.17

8 (39546) 3-11-71

msh18@yandex.ru

nadia180772@mail.ru

http://nomber3.shkola.hc.ru/

16

Военно-патриотическое объединение "Штурм"

при МКОУ СОШ с.Узкий Луг

Подразделение иркутской областной молодежной общественной организации поисково-краеведческих отрядов «Дань памяти»,

Юр. адрес: 665470, Иркутская область, город Усолье-Сибирское, проспект Красных Партизан, 10, 13

Руководитель: Торопкина Нина Викторовна 

Ленденев Петр Александрович, руководитель объединения

МКОУ СОШ с.Узкий Луг, Иркутская область, Черемховский район, с.Узкий Луг, ул. Центральная, д. 68

89041543605

lendenev62@mail.ru

 

17

Общественная Детско-юношеская гражданско-патриотическая организация Черемховского района "Выбор"

общественная

районная

Борисова Евгения Владимировна, руководитель

665448, Иркутская область, Черемховский район, р.п. Михайловка, улица Советская, дом 32.

89501379625

evgeniya_borisova_1971@mail.ru

 

18

Молодежно-спортивное общественное движение Черемховского районного муниципального образования «Шаг вперед»

общественная

районная

Непомнящих Олеся Александровна, руководитель комитета

665413, Иркутская область, г.Черемхово, ул. Декабрьских Событий, 5а.

8(39546)5-51-83

politika56@mail.ru

https://vk.com/club143246924

* входит в состав Общественной Детско-юношеской гражданско-патриотической организации Черемховского района "Выбор".

24

Чунское районное муниципальное образование

1

Профессионального образовательного учреждения «Чунский спортивно-технический клуб»

Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Иркутской области

региональное отделение общероссийской общественно-государственной организации

Гашинский Игорь Владимирович, начальник

665513, Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский, ул. Комарова, дом 13 

8(39567) 21-468

dosaaf.chuna@mail.ru

ЧУНАДОСААФ.РФ

2

Чунская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

общественная

районная

Ефимова Любовь Владимировна, председатель

665513, Иркутская обл., Чунский район, п. Чунский, ул. Комарова, д.1

8(39567) 2-20-75

89641012939

chuna-pobeda@mail.ru

(с пометкой – совету ветеранов)

 

25

Муниципальное образование «Аларский район»

1

Аларская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

общественная

районная

Якупова Татьяна Артамоновна, председатель

669452, Иркутская обл., Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, д. 49

8 (395-64) 37- 132

89526247001

alaruprav@list.ru

 

26

Муниципальное образование «Нукутский район»

1

Военно-патриотический клуб «Зенит» на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Нукутский детско-юношеский центр

общеобразовательная

сельская

Кузнецов Виктор Иннокентьевич, педагог дополнительного образования, руководитель

669409, Иркутская область, Нукутский район, село Алтарик, улица Школьная, дом 5 

89025123596

vackir@mail.ru

http://www.altarik.nukutr.ru/index.php/voenno-patrioiticheskoe-vospitanie

2

Военно-патриотический клуб «Зенит» на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Нукутский детско-юношеский центр

общеобразовательная

сельская

Альчиханов Максим Сергеевич,

педагог дополнительного образования, руководитель

669401 Иркутская область, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Ленина, д. 32

89041145936

8(39549)21-1-09

do1ar@bk.ru

nukutskijdyucz@mail.ru

http://dodn.nukutr.ru/

3

Военно-патриотический клуб «Восход» при муниципальном казенном общеобразовательном учреждении Русско-Мельхитуйская основная общеобразовательная школа

общеобразовательная

районная

Монаков Валентин Филиппович, руководитель

669417 Иркутская область, Нукутский район, д. Мельхитуй, пер. Школьный, д. 2

89149165763

 

russ-shkola@yandex.ru

 

4

Новонукутский  филиал ПОУ «Зиминский УСЦ» РО ДОСААФ России Иркутской области

профессиональное образовательное учреждение

районное отделение

Хахураев Вадим Павлович, начальник филиала

669401, Иркутская область, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Майская, д. 29

89021756208

dosaaf82@mail.ru

http://zimadosaaf.ru/index.php/kollektiv

27

Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

1

Общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий Эхирит-Булагатский района

Общественная, структурное подразделение Иркутской областной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий

Ипатьев Виктор Сергеевич, председатель

 

669001, Иркутская обл.,

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, 1-й Октябрьский пер., д.13, кв. 2

89149491665

 

 

2

Региональная общественная организация «Союз ветеранов групп войск Варшавского договора (ГСВГ, ЗГВ, СГВ, ЦГВ и ЮГВ)» по Иркутской области

общественная

районное подразделение

Потапов Николай Александрович,

председатель

 

669001, Иркутская обл.,

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ватутина, 65

89025111439

+7 (39541) 3-07-50

+7 (39541) 3-17-70

 

nikolai.a.potapov@sibir.rt.ru

 

3

Совет ветеранов муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»

общественная

районная

Бархатов Александр Федорович, председатель

669001, Иркутская обл.,

Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский

ул. Ватутина, 63

89501341321

8 (39541) 3-05-46

 

 

4

Детский парламент муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»

юр. статус отсутствует

 

Галкина Арюна Анатольевна, руководитель

 

669001, Иркутская обл.,

Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, 1-й Октябрьский пер., д.1

89027676078

ddt.ustorda@mail.ru

 

5

Совет молодых специалистов муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»

общественная

районная

Ангараева Александра Ивановна, председатель

669001 Иркутская область, Эхирит-Булагатский район,

п. Усть-Ордынский, пер. Коммунальный,7

89041123855

angaraevaalexandra@yandex.ru

 

6

Молодежное движение «Поделись теплом»

юр. статус отсутствует

 

Хажеева Екатерина Геннадьевна, руководитель движения

 

отсутствует

89501076287

katumba@inbox.ru